← Комьюнити

Не работает tab+! - файл в html. как исправить?

Роман Тимофеев13 ответов

В Sublime Text 3 не работает Tab+! - файл в html. Ранее,когда опробовал бесплатные уроки такого не было. Что делать? - http://prntscr.com/m3an49

13 ответов

Вроде сохранил - http://prntscr.com/m3asti... Или вот эта надпись говорит об обратном? - http://prntscr.com/m3at46

Роман Тимофеев3

Проще удалить sublime text и заново внимательно по шагам установить, сначала Sublime Text, потом Package Control, потом emmet.

Здесь можно найти как правильно удалить Sublime Text 3:

/ru/qa/osibka-liat13/

student_2BX04cKD3

Сохранить нужно файл как index.html сначала, потом только разметку генерировать

student_2BX04cKD2

У вас на этом скриншоте https://prnt.sc/m3at46 файл не сохранен (точка горит в вкладе, где название файла). То что unregistered не влияет. Если файл сохранен и все равно разметка не генерируется, значит emmet плагин не установлен. 

student_Y7yoWdC72

Нажал CTRL+S,тока пропала - потом снова загорается...когда TAB включаю...Но до этого все работало.. Переустанавливать программу?..

Роман Тимофеев2

Emmet установлен через package controll? 

student_Cx8W38152

При повторной установке он не находится - http://prntscr.com/m3aycv..

Роман Тимофеев2

http://prntscr.com/m3ayxt потом списке его нет - http://prntscr.com/m3az8o

Роман Тимофеев2

Спасибо,буду пробовать)

Роман Тимофеев2

Нужно одновременно три клавиши нажимать? SHift+!+TAb ? У меня только так соизволила появиться разметка...Ноут новый и клва не залипает... Почему так?

 

Роман Тимофеев2

Нет, нужно напечатать восклицательный знак, потом нажать на клавиатуре кнопку tab. Только сохранить файл сначала нужно как index.html

Виталий Клемчук2

Все,понял,получилось. Спасибо)

Роман Тимофеев2

Там просто нужно нажать tab

Ибрагим Гацаев