← Комьюнити

Здравствуйте, я нажимаю воскл. знак и потом таб, как и надо, но ничего не происходит? я чайник)?

Тимур Баранович1 ответов

1 ответов

Сохранить нужно файл сначала как index.html, потом уже жать на ! и таб

student_zhO6Hwd_1