← Комьюнити

Здраствуйте у немецкая версия мака и у меня нету клавиши таб не подскажите как решить проблему?

student_yabsrhMz1 ответов

Или же можно установить новый плагин?

1 ответов

Клавиша tab есть на всех Mac :)

Алексей Пулатов1