В чем может быть ошибка?
выводит ошибку при выводе кода из 4 урока , ошибок в самом коде нет , проверял несколько раз, думаю проблема в некорректной настройке фреймворка , т.к. в папке php.ini конфига xxamp файл отличается от файла видеоуроке(не могу найти extension) или ошибка в другом , не знаю