Заплатил 1 месяц, а курса нет. почему?
Тернавский Всеволод1 ответов
Позавчера оплатил подписку на 1 месяц. css\html. сегодня пишет что подписки нет. что за ерунда?
Позавчера оплатил подписку на 1 месяц. css\html. сегодня пишет что подписки нет. что за ерунда?
Здравствуйте
Напишите пожалуйста в службу поддержки FructCode.com на почту info@fructcode.com