← Комьюнити

Закончилась подписка, так и не воспользовалась курсами, как быть?

student_TXy1IhNG1 ответов

Здравствуйте!! Я покупала подписку на некоторые языки и хотела бы их все таки пройти, но я даже и не знала что подписка всего на 6 месяцев, могли бы Вы мне помочь в этом деле, очень обидно что у Вас так сделано, я конечно  не задумывалась в чем прелесть временной подписки, но наверное все таки есть смысл в этом для Вас.
Но все же хотелось пройти (возобновить) курсы, с вашей помощью. Спасибо за внимание! Жду обратной связи.

1 ответов

Напишите в поддержку 

student_9vRGlZif