← Комьюнити

Зачем платить еще ?

student_PXQInjUf1 ответов

Купил годовой курс с лицензией до 12,11,2020. Но на 6 уроке код эгнитер всплыла заставка об оплате . Просьба разъяснить ?!

1 ответов

Здравствуйте

По данному вопросу, обратитесь пожалуйста в службу поддержки FructCode на почту:

info@fructcode.com

Alex Kuznetsov