Зачем нужен геттер в php ооп?
Всеволод Исаков1 ответов
Не понимаю зачем нужен геттер в php
Не понимаю зачем нужен геттер в php
В ООП (любого языка), не должно быть прямого доступа к переменным, значения этих переменных должно задаваться через SET (функция сеттер), а отдаваться эти переменные должны через GET (функция геттер).