Кто нибудь понял как получить xml файл с нужного сайта?
Хорошо рассказано как парсить с xml файла, но не слова где его взять. Просмотрел урок про то как записывать файлы и на тех простых примерах из урока все понятно, но с точки зрения практичности признаюсь, что не фига не понял. Если кто то понял как получить xml файл с нужного вам сайта, поделитесь опытом. Плиз! Очень надо. Спасибо заранее!