← Комьюнити

Вышла ошибка #1072, что делать ?

Ислам Гасанов2 ответов

http://127.0.0.1/phpmyadmin/db_structure.php?server=1&db=kinomonstr

2 ответов

Принятый ответ

Проверь, что задал PRIMARY KEY для таблицы. Обычно из-за этого ошибка возникает, когда забываешь задать для ID параметр, что это главное поле (см. как в уроке или скачать можно дамп базы и к себе импортировать).

student_F3tCJLdd1

Дружище , я ввёл данные PRIMARY KEY , но всё же выходит ошибка #1072 - Ключевой столбец "id" не существует 

Ислам Гасанов