Куда нажимать для создания разметки?
student_hPC03UGa1 ответов
Выделяю <title>document</title> нажимаю tab,оно стирается.куда нажимать для создания разметки?
Куда нажимать,или какое сочетание клавиш надо нажимать?
Выделяю <title>document</title> нажимаю tab,оно стирается.куда нажимать для создания разметки?
Куда нажимать,или какое сочетание клавиш надо нажимать?
Где вы увидели, что нужно делать так?:
Выделяю <title>document</title> нажимаю tab
Для генерации html-разметки нужно напечатать восклицательный знак ! и нажать на клавишу tab. Предварительно нужно сохранить файл как index.html, иначе разметка не будет генерироваться.