Все классно у меня проблема, с сайтом вышло, но мне показует киномоснтра?
Maksym2 ответов
как фиолетового и только когда навожу на надпись, он только тогда белый. Когда нажимаю на него, мне на сайте показует мой диск Ц(С). Кто-то поможет?
как фиолетового и только когда навожу на надпись, он только тогда белый. Когда нажимаю на него, мне на сайте показует мой диск Ц(С). Кто-то поможет?
Покажи свой код и HTML и CSS полностью, помогу найти ошибку.
Спасибо. Ошибку уже нашел. Не поставил точку перед logo_text