Все классно у меня проблема, с сайтом вышло, но мне показует киномоснтра?
Maksym0 ответов
как фиолетового и только когда навожу на надпись, он только тогда белый. Когда нажимаю на него, мне на сайте показует мой диск Ц(С). Кто-то поможет?
как фиолетового и только когда навожу на надпись, он только тогда белый. Когда нажимаю на него, мне на сайте показует мой диск Ц(С). Кто-то поможет?
Ответов пока нет.