← Комьюнити

Вопрос по поводу курса?

Юра Старченко1 ответов

Суть в том что можно там где ли не писать постоянно открывающий тег и закрывающий и прописывать класс постоянно а просто ставить точку а ul и в нём li можно писать так ul "ul>li.selected>a"

было бы не плохо чтобы люди знали как писать быстрее с Emmet вот ссылка на тренажер Emmet https://epiхx.github.io/emmet/

если кому интересно 

я не спец я только учусь как вы но уже вижу в начале курса ошибки того кто этот курс продаёт я не критикую а придлогаю , чтобы кажтый если видит что-то старался подсказать чтобы курс стал лучше с миру по нитке, главное чтобы прислушивались 

1 ответов

Суть в том что можно там где ли не писать постоянно открывающий тег и закрывающий и прописывать класс постоянно а просто ставить точку а ul и в нём li можно писать так ul "ul>li.selected>a"

В курсе html/css advanced так и пишет

student_zhO6Hwd_1
Вопрос по поводу курса? — FructCode | FructCode