Вопрос по курсам - как лучше запоминать информацию?
Совсем недавно купил курсы FructCode. Задался вопросом, что, если некоторые команды, стили и т.д. забывают. Я все стили, какие попудутся, записываю в тетрадь, но некоторые в голове не запоминаются. Или запоминаются, но вскоре забываются. Надо что-то сделалть, или память сама к этому привыкнет?