← Комьюнити

Вопрос по DXAUTH в курсе CODEIGNITOR

Андрей Баранов1 ответов

В одном из последних уроках курса CODEIGNITOR обьяснялось, как использовать DX_AUTH.На уроке была создана Login-форма в боковом меню. И было дз, где надо было сделать вывод сообщений j, jib,rf[ b bpvtytybb cnfnecf  в эту форму. Совсем не получается это сделать. Не получается исбавиться от отдельных окон в которых говорится об изменении статуса.

1 ответов

Я в контроллере Auth

для logout прописал так:

 

function logout()
	{
		$this->dx_auth->logout();
		
		$data['auth_message'] = 'You have been logged out.';	
		$this->load->helper('url_helper');
		redirect('/', 'location');	
		//$this->load->view($this->dx_auth->logout_view, $data);
	}

Работает, если не правильно поправьте меня пожалуйста.

Иван Конищев