← Комьюнити

Включите курс обучения GRID вместо бутстрапа или просто дополнительно, будет очень полезно

Сергей Лобов0 ответов

Гриды сейчас уже отлично работают во всех браузерах, да и вообще после обучения гридам никакой бутстрап флексы и тп не нужно.

Также Было бы здорово добавить sass, gulp, node.js.

От всей души говорю, что у вас обучаться мне понравилось больше всех, Серега очень доходчиво объясняет, а еще мои глаза просто в восторге от этого шрифта и оформления в общем.

0 ответов

Ответов пока нет.