В чём различается создание таблицы с помощью html или с помощью css ?
student_bgmIFnDa1 ответов
то есть имею ввиду зачем создавать таблицу с css если его можно с помощью html , чем то они различаются ?
то есть имею ввиду зачем создавать таблицу с css если его можно с помощью html , чем то они различаются ?
Не понял в чем вопрос