← Комьюнити

Урок 3 переменные php, вывожу ! нажимаю tab и ничего, что делать?

Nelli Shter1 ответов

Не получается склеить с HTML. вывожу ! нажимаю Tab и ничего..  что делать?

1 ответов

Посмотрите похожие вопросы по emmet. Скорее всего вы либо emmet не установили или не сохранили файл с правильным расширением. Или можно поставить VSCode, в котором уже есть emmet из коробки:

/ru/blog/alternative-to-the-sublime-text-3-code-editor/

p.s. И в переменных php не нужна верстка html через ! + tab.

student_2BX04cKD