Тег H1 на месте логотипа с точки зрения SEO
Понимаю, что курсы здесь сугубо по программированию. Но так как сам я до этого изучал SEO и занимался продвижением нескольких сайтов, при верстке КиноМонстра сразу бросилось в глаза использование тега h1 в хедере на месте названия сайта/логотипа. Дело в том, что с точки зрения SEO это не есть хорошо.
В оптимизированном сайте тег h1 должен использоваться только один раз и являться уникальным заголовком страницы. В нашем случае с КиноМонстром получается, что тег h1 будет один и тот же - "КиноМонстр" - для всех страниц одинаковый! Думаю, было бы лучше, сразу учиться использовать тег h1 по назначению.
Прошел курс по HTML/CSS и заканчиваю Bootstrap. Курсы замечательные, кроме вот этого замечания!