Logo_text и logo: зачем два класса?
student_rus8T97G1 ответов
В одном из уроков мы написали два этих тега
вопрос:зачем мы написали оба тэга ,если они отоносятся к одному и тому же
В одном из уроков мы написали два этих тега
вопрос:зачем мы написали оба тэга ,если они отоносятся к одному и тому же
Скорее всего автор имел ввиду заготовку на будущее: logo - стили для всего логотипа, если в него добавится изображение логотипа и другое, logo_text - стили только для текста в лотипе.