← Комьюнити

Что делать если пропустил установку auy и не появилось окно?

student_-49cZ_LS3 ответов

Помогите пожалуйста

3 ответов

Принятый ответ

Заново можно поставить Sublime Text 3 или не заморачиваться с Sublime, можно поставить Visual Studio Code в котором уже все плагины по умолчанию стоят.

student_zhO6Hwd_1

Здесь ответ есть как переустановить Sublime Text 3:

/ru/qa/osibka-liat13/

student_zhO6Hwd_1

Спасибо, но что делать если при переустановке все настройки все равно остались.

student_-49cZ_LS