Создание БД через консоль XAMPP
Вячеслав Миронов0 ответов
Всем привет, ктонибудь создавал БД через консоль ксампа?
Решил попробовать, назначил админа и пароль, а вот зайти в phpmyadmin не получается, ни root'ом ни admin'ом с паролем, выдаёт ошибку доступа, что делать?