Скорее даже не вопрос, а недочёт?
student_5c7rUaxG1 ответов
Модуль - PHP и MySQL,
Проблема заключается в том, что в задачках проверочных, если поставить лишний пробел или ещё что-то (В оформлении кода, а не в выводе), уже не учитывается за правильный ответ, нужно именно сделать по шаблону ответа , который вверху справа включается, это очень напрягает ,ведь просто видоизменён код, а вся суть одна и та же, скоро ли это будет исправлено?