← Комьюнити

Сергей, будут ли курсы по технологиям упрощающим верстку макета?

Алексей Наумов1 ответов

Сергей, будет ли курс по препроцессорам SASS? Хочется использовать возможность вложенности и комфортной вёрстки. Многие используют сборщик GULP, кто то WEBPACK. По идее это разные инструменты со своими задачами. Что бы Вы посоветовали использовать и будут ли курсы по технологиям упрощающим верстку макета?

1 ответов

Принятый ответ

Добрый, на эту тему будут уроки, либо как отдельный курс или эти темы будут включены в курс HTML/CSS Advanced.

Sergei Nikonov