Редактор кода notepad++ подойдет или нет? для обучения,и вообще для работы.?
Крисьина Параскун1 ответов
Привет, привет... Подскажите пожалуйста, можно ли использовать редактор кода Notepad++ для продолжения обучения? Sublime Text 3 как то у меня тупит, и мне не очень понравился.....(((