Зачем нужно указывать несколько шрифтов?
Ярослав Батюк1 ответов
Объясните, зачем для заголовков указывается сразу несколько шрифтов, например
font: normal 300% 'century gothic', arial, sans-serif;
ведь используется только 'century gothic'.
Объясните, зачем для заголовков указывается сразу несколько шрифтов, например
font: normal 300% 'century gothic', arial, sans-serif;
ведь используется только 'century gothic'.
Тут ты задаешь тип приоритетных шрифтов, когда человек заходит на твой сайт, то браузер начинает обращаться к этой строке, если не найдет 1 шрифт у пользователя, то должен начать искать второй по очереди заданный тобой, и т д. Если я не прав, то поправте :D