← Комьюнити

Простой админам ?

Samvel Nikoghosyan0 ответов

а почему не добавили отдельный CSS так было бы лучше и еще одно проситье видеоучителью что медленно и четко говорил на уроке Html как будто он бежит но где не понятно Заранее СПС ! ! !

Извине за искренность 

0 ответов

Ответов пока нет.

Простой админам ? — FructCode | FructCode