Простой админам ?
Samvel Nikoghosyan0 ответов
а почему не добавили отдельный CSS так было бы лучше и еще одно проситье видеоучителью что медленно и четко говорил на уроке Html как будто он бежит но где не понятно Заранее СПС ! ! !
Извине за искренность