← Комьюнити

Проходить сначала старые курсы по html/css, bootstrap или сразу приступать к таким же расширенным?

Евгений Захаров3 ответов

Прошел старый курс html/css. Что проходить дальше, что-бы не потерять время?

3 ответов

Advanced

student_2BX04cKD

Начну с того, что курс по Bootstrap 4 ещё в разработке.

Я прошёл курс по Bootstrap 3. Информация достаточно полезная, так как Bootstrap 3 всё ещё активно используется.

Кроме того, знать обе версии точно лучше, чем знать только одну.

Артур

Спасибо, ребята за ответ. Пойду по порядку. 

Евгений Захаров