← Комьюнити

Продолжение обучения?

Alexey Sereda1 ответов

Добрый день! Я купил доступ на 6 месяцев 18 февраля! Но 24 февраля из за ситуации в Украине я потерял доступ к учебе, и только 16 июня у нас появилась сеть! Могу ли я продолжить обучение без потери времени? так как в нашей стране сейчас очень тяжелая ситуация..

1 ответов

Мне продлили, я написал на info@fructcode.com

student_Bq3Ma37w1