← Комьюнити

При переходе по ip который выдает xamp страница пишет нет прав доступа к этой директории?

Александр Яворский1 ответов

1 ответов

Здравствуйте

Ранее вы уже задавали подобный вопрос. Пожалуйста не дублируйте одинаковые темы:

/ru/qa/pri-perehode-p-o-ip-kotoryj-vydaet-xamp-stranica-piset-net-prav-dostupa-k-etoj-direktorii-acurml/

Alex Kuznetsov
При переходе по ip который выдает xamp страница пишет нет прав доступа к этой директории? — FructCode | FructCode