← Комьюнити

Правильно ли открываю страницу player.php?

student_YqLrc3ns3 ответов

Добрый день! Я правильно понимаю, что для того чтобы открыть данную страницу в браузере надо набрать следующее - http://player.com/player.php

Файл player.php помещен в папке player.

Или я ошибся где-то в настройках?

3 ответов

Если player.php в папке player помещен, открывать нужно так:

http://player.com/player/player.php

Здесь есть готовое решение для задания с плеером:

/ru/qa/php-mysql-domasnee-zadanie-57-uroka-tgukud/

student_m97_nM0x

то есть если файл index.php лежит в папке player, то открывать нужно player.com, а если любой другой, то вот так http://player.com/player/player.php?

student_YqLrc3ns

Если домен называется player.com и файл player.php лежит в папке player (в корне проекта куда смотрит apache или nginx для доступа к сайту), нужно открывать так:

http://player.com/player/player.php
student_BFScU1U-