Правильно ли открываю страницу player.php?
student_YqLrc3ns3 ответов
Добрый день! Я правильно понимаю, что для того чтобы открыть данную страницу в браузере надо набрать следующее - http://player.com/player.php
Файл player.php помещен в папке player.
Или я ошибся где-то в настройках?