← Комьюнити

Почему вы не используйте brackets?

student_M5b9nKsq0 ответов

После изучения HTML/CSS я задумался, какой редактор мне использовать для редактирования кода HTML/CSS/JAVASCRIPT? Я заметил, что на уроках по HTML/CSS вы используйте Sublime Text. Мне было известно, что Sublime Text универсальный редактор кода, но всё же я считаю, что для каждого языка программирования должен быть свой редактор. Для HTML/CSS, мой взгляд увидел (по моему мнению) лучший редактор для создания сайтов, это был Brackets от компании Adobe. После установки я стал изучать интерфейс этой программы, и я заметил кнопку "Live Preview". Эта функция для онлайн просмотра изменений в кода сразу в браузере. В программе также есть поддержка Emmet. Предлагаю, в ваших уроках использовать Brackets.

С уважением,

Илья

0 ответов

Ответов пока нет.