Почему в курсе bootstrap 3 для иконок используется тег i, хотя в документации указан тег span?
Yuliya Karimova1 ответов
Почему в курсе Bootstrap 3 для иконок используется тег i, хотя в документации Bootstrap указан тег span?
Тег <i> же используется для курсива.