← Комьюнити

Почему в курсе bootstrap 3 для иконок используется тег i, хотя в документации указан тег span?

Yuliya Karimova1 ответов

Почему в курсе Bootstrap 3 для иконок используется тег i, хотя в документации Bootstrap указан тег span?

Тег <i> же используется для курсива.

1 ответов

Потому что для иконок принято использовать тег <i>, но можно и span, просто <i> короче:

https://icons.getbootstrap.com/icons/tag/

https://fontawesome.com/v5.15/icons/amazon?style=brands

student_BFScU1U-2