← Комьюнити

Почему после набирания ! знака (после него я также нажимаю клавишу tab) не выводит коды ?

student_cxcpP6-c1 ответов

в 2 новых файлах появились коды после ! и нажатия tab,но когда открыл новый 3 файл он не выводит коды. почему?

1 ответов

Сохранить нужно файл сначала. Посмотри выше похожие вопросы.

student_m97_nM0x