← Комьюнити

Почему не создается папка киномонстр на рабочем столе?

Жора Харитонов1 ответов

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Установил sublime text3 как в видео начал все делать.У меня не получается открыть папку киномонстр на рабочем столе.почему?

1 ответов

File -> Open Folder -> Выбираете папку Киномонстр

Если папку надо создать, сделайте в Windows

Артём Благинин