← Комьюнити

Почему не работает плагин?

Максим Михеев3 ответов

При открытии новой вкладки  не работает знак восклицания и таб,чтобы появился каркасный код,в чем проблема может быть?

3 ответов

Cохранил как homework1.html

Значит emmet неверно установлен с package control. Поставь лучше Visual Studio Code, он проще и в нем уже есть emmet:

/ru/blog/alternative-to-the-sublime-text-3-code-editor/

student_cX4p_FA91

Сохранил файл как index.html перед нажатием ctrl и tab?

student_cX4p_FA9

Cохранил как homework1.html

Максим Михеев