Почему не работает плагин?
Максим Михеев3 ответов
При открытии новой вкладки не работает знак восклицания и таб,чтобы появился каркасный код,в чем проблема может быть?
При открытии новой вкладки не работает знак восклицания и таб,чтобы появился каркасный код,в чем проблема может быть?
Cохранил как homework1.html
Значит emmet неверно установлен с package control. Поставь лучше Visual Studio Code, он проще и в нем уже есть emmet:
Сохранил файл как index.html перед нажатием ctrl и tab?
Cохранил как homework1.html