Почему float, а не display:inline-block? Вопрос к автору курса.
Яков0 ответов
Почему в курсе используется float для блочной верстки, а не выстраивается горизонтальное меню с помощью inline-block?
Почему в курсе используется float для блочной верстки, а не выстраивается горизонтальное меню с помощью inline-block?
Ответов пока нет.