← Комьюнити

Почему float, а не display:inline-block? Вопрос к автору курса.

Яков0 ответов

Почему в курсе используется float для блочной верстки, а не выстраивается горизонтальное меню с помощью inline-block?

0 ответов

Ответов пока нет.