← Комьюнити

По-моему какой-то кусок лишний в видео. я прав?

Дмитрий Багдасарян1 ответов

Задание 37 Начиная с 10:02 по-моему какое-то задвоение в видео. Сначала задаем размер шрифта для form-control, а потом опять тоже самое но уже для input-lg. Видимо какой-то кусок видео лишний

1 ответов

Там вроде для двух классов отдельно задается размер шрифта.

student_F3tCJLdd