← Комьюнити

Phpmyadmin проблема с созданием базы, в чем проблема?

Максим Марьин1 ответов

Прохожу курс php/Mysql , нужно создать базу данных kinomonster , когда нажимаю кнопку создать вылезает такое окошко с надписью: Ошибка при обработке запроса код ошибки: 200, текст ошибки OK , похоже соединение с сервером потеряно проверьте сетевое подключение и статус сервера. Как быть?

1 ответов

Решил проблему тем что нажал в xamp на кнопку admin mysql

Максим Марьин