Не могу понять как выполнить домашнее задание логирование?
Артем Жигалов2 ответов
Php, урок 64. Не могу понять как выполнить "домашнее задание". "Создайте самостоятельно логирование в файл выполнения работы скрипта из прошлого урока"
пытался после
insert($title, $title_orign, $year, $rating, $post, 2);
добавить
$file = fopen("log.txt", "w");
fwrite($file, $title." ".$title_orign." ".$year." ".$rating." ".$post."\r\n");
и оно даже выводит
"Американская одиссея American Odyssey 2015 7.2 http://c.cinemate.cc/media/m/3/3/158233/0.big.jpg"
но последнюю запись, а не все.