Packagecontrol
Oльга VB2 ответов
Здравствуйте. Проблемы с установкой packagecontrol: не копируется код, а в верхнем окне только добавляются кавычки.
Здравствуйте. Проблемы с установкой packagecontrol: не копируется код, а в верхнем окне только добавляются кавычки.
Здесь посмотрите:
спасибо!