Оплата курса из рб?
Nikita Hurski1 ответов
Извиняюсь за повтор, просто нельзя оставлять комментарии к ответу, а если я проживаю в Беларуси, но у меня пишет, что карта отклонена, каких-то блокировок в стране вроде же не было
Извиняюсь за повтор, просто нельзя оставлять комментарии к ответу, а если я проживаю в Беларуси, но у меня пишет, что карта отклонена, каких-то блокировок в стране вроде же не было
Здравствуйте,
По картам из РБ у нас пока нет информации.