Не защитываются оценочное баллы.
В уроках 30 и 35 не защитываются баллы хотя задания выполнены верно.В чем проблема?
В уроках 30 и 35 не защитываются баллы хотя задания выполнены верно.В чем проблема?
Здравствуйте
Спасибо за ваш вопрос!
Если вы ранее проходили задание и выполнили его верно, показывается информационное сообщение, что выполнили задание верно и количество XP, но фактически повторно XP не прибавляются к общему счету курса. Для того чтобы пройти повторно курс и набрать максимальное количество XP, вы можете сбросить все набранные XP за конкретный курс. Для этого можно нажать сверху справа на иконку шестеренки и в пункте XP необходимо нажать на кнопку "сброс". ВАЖНО: При сбросе XP вы не сможете восстановить ранее набранные XP.
Здравствуйте.У меня пока нет желание проходить курс повторно.Если у вас в настройках системы какая то проблема то так и скажите.Если у вас нет проблем то почему мне не защитываются баллы на правильный ответ?
Если вы ранее УСПЕШНО выполнили задание и вам начислялись баллы(XP), при повторном прохождении этого же задания, вы увидите сообщение, что задание выполнили верно, но XP не будут начислены, так как ранее за данное задание XP уже были зачислены.
Я сейчас повторно прошел задания.За задание 35 начислились 132 балла.А за задание 30 не начисляются.В результате выдается-'Не верный ответ' на правильный ответ.
Здравствуйте,
Проверили повторно 30-е задание в курсе HTML/CSS. XP начисляются при правильном ответе в файле style.css:
a {
color: red;
text-decoration: none;
}
Да.Я уже разобрался.Просто перед none нужно пробелом пропускать место,поэтому и не защитывались баллы.