← Комьюнити

Не включается хероку бот в пайтон дискорде, что делать?

student_vtBs5sVo0 ответов

доброго времени суток. В середине августа я задеплоил своего бота для дискорда на хероку. Так как в аккаунте был также бот для телеграмма, то понятно, что время их работы ограниченно. И в конце августа приходит смска о том, что время закончилось и боты отключены. Но с 1 сентября телеграмм бот заработал, а вот дискорд бот нет, хотя пишет, что статус on. Что делать? 

0 ответов

Ответов пока нет.

Не включается хероку бот в пайтон дискорде, что делать? — FructCode | FructCode