Не получается запустить xampp на mac, что делать?
Здравствуйте. Установил программу на Mac OS Mojave, но при запуске программы ничего не происходит. Как быть?
Здравствуйте. Установил программу на Mac OS Mojave, но при запуске программы ничего не происходит. Как быть?
Только что себе ставил по видео xampp-vm на мак mojave, делал все в точности как на видео, все получилось. Попробуй шаг за шагом повторять установку xampp-vm как у Сергея в видео, только сначала xampp нужно удалить.
Спасибо за ответ, но я делаю все как в видео, в итоге, запустив программу, у Сергея открывается окно со вкладкой "General", а у меня этого окна нет. То есть, при открытии ярлыка и после всех разрешений окно не открывается.
Может свернутое окно xampp? Или не разрешаете открывать скаченную программу из интернета на одном из этапов установки xampp-vm, как в support эппла пишут:
Программа полностью установлена со всеми разрешениями, но не запускается.
Программу XAMPP-VM откуда скачивали?
Есть 2 ссылки:
1) https://www.apachefriends.org/ru/index.html - это с официального сайта
2) /uploads/share/source_code/xampp-osx-7.2.10-0-vm.dmg - версия которую я устанавливал в данном видео (скаченную с официального сайта)
Попробуйте разные варианты. Дело может быть в настройках Mac, кто-то писал про это в комьюнити.
Простите, как справились с xampp на mac. Я все установил, все разархивировалось но после нажатия на иконку xampp ничего не происходит. Ставил и с официального сайта и из Фруткода.