← Комьюнити

Меня нае*али ?

Vlad Pudovikov1 ответов

Я оплатил стоимость 1 месяца подписки , написали что всё хорошо , у меня деньги ушли . Но всё равно нет доступа к подписки и пишет : Оплатите курс ... Сайт бомба .  

1 ответов

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста, к какому курсу у вас нет доступа? Мы видим, что у вас активная подписка.

Alex Kuznetsov