Margin and padding (короткие записи) как работают?
Из курса понятно, что margin делает внешний отступ, а padding внутренний. Посмотрел в инете, вроде всё понятно. Но когда я пытаюсь изменить отступы в менюшке, то в какие-то стороны он двигает, а на другие вообще не реагирует, а на третьи двигает в другую сторону. Не пойму в чеём дело. Может это из-за ограниченного размера блока или еще что? Объясните пожалуйста.