Левый блок в курсе бутстрап в 37 уроке создаётся с низу, почему?
Иван Матвеенко1 ответов
Левый блок в курсе бутстрап в 37 уроке создаётся с низу ,почему?
Всё делаю по вашему уроку и не понимаю почему левый блок с низу (компоненты panel )
Левый блок в курсе бутстрап в 37 уроке создаётся с низу ,почему?
Всё делаю по вашему уроку и не понимаю почему левый блок с низу (компоненты panel )
Я думаю, что вы где-то допустили опечатку, в коде html или css, поэтому неправильно блоки встали. У меня тоже такое было, потом внимательно проверял закрытые div от всех блоков, названия классов, чтобы совпадали с названием классов в верстке и тд.