← Комьюнити

Курсы для тех у кого операционная система MAC OS

student_-i5IgIP42 ответов

Добрый день.

Начал проходить курс и понял что он сделат под владельцев windows. 

У меня MAC бук. Пока многое отличается и приходится постоянно на сторонних ресурсах искать сочетание горячих клавишь и тд. Какое-то решение есть? или так и придется терять время на поиски ответов на других сайтах?

2 ответов

У меня тоже макбук, горячие клавиши особо не отличаются, вместо клавиши windows используется клавиша ⌘ во многих случаях. Что касается поиска информации, считаю, что это полезный скилл, особенно для программиста.

student_Y7yoWdC73

Это Да.

Но при установке Sublime Text 3 например строка меню отличается от того что в винде и пришлось на ютубе искать информацию как установить нужные плагины. Искать информацию не критично, просто время терять не хочется.

student_-i5IgIP42